Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! [hide][/hide] [hide] [/hide]

{Dance under stars}

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Dance under stars"

Администрация:
Главные админы: Alexis Sonnenschein,Alex Hudec

Модераторы: Ищем. Если есть желание пишите админам в ЛС



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Наша реклама|
|Правила|

Новости:

Идет набор танцоров в танц группы.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру. Регистрируйся и принимай участие в шоу бизнесе. Найди свое место в этом жестоком мире.

">

Гости,присоединяйтесь к нам. Нам очень нужны участники
События игры:

Игра уже началась.



Дата и время:

1 июня. Лето. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Нью Йорк: +20-22. Легкий ветер.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пиарщик


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Если хотим поддержать ролевую,то жмем: Рейтинг Ролевых Ресурсов Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Dance under stars} » Кварталы и улицы Нью-Йорка » Улица Бронкс


Улица Бронкс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выйдя из клуба Алекс и Алексис пошли вдоль огромной улице.-Ну-с девушка, расскажите мне что-нибудь, а то так и будем идти молчать?-он посмотрел на нее, поправив челку. -Чувствую мне не легко с ней будет, хотя...-думал про себя юноша. Тут у него зазвонил мобильный. Алекс взял телефон и сбросил вызов. -Не до них мне сейчас!-говорил про себя Алекс.

0

2

Ну а что тебе рассказать?. Лекс убрала спавшую на глаза челку и в очередной раз посмотрела на Алекса. Да уж. Он симпатичный,но я ему не интересна. Да еще и втраскалась в него по самое нехочу. Дура,Лекс,дура. Мало тебе физической так ты еще и душевную боль себе нашла.

0

3

Ну не знаю....-задумался он.-Слушай Лекси, можно я задам тебе такой.....эм....вопрос....ну это косается лично тебя...вот только тебя! Конешно ты можешь мне на него и не отвечатЬ, и подумать, что с моей стороны это не красиво, но все же.-он замолчал, глубоко вздохнул и выдохнув договорил.-У тебя есть парень?...молчок...-Там тада там...-думал про себя Алекс.

0

4

Ну и вопросики у тебя. Засмеялась Лекс. Нет. У меня вообще в личной жизни тиш да шладь. Кому я со своей спиной нужна? Да и нормально так жить я только пол года как жить начала. До этого я жила так:дом,танцзал,дом. И все.

0

5

Ну ты сильно то так не убивайся. Найдешь себе еще того кто полюбит тебя искренне-он улыбнулся. -Я вот если чесно, как только с тобой познакомился и даже подумать не мог о том что у тебя такие проблемы, вот чесн слово. -он посмотрел в ее глаза.-Тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил, что у тебя очеь красивые глаза?

0

6

Ну когда-то с далеком детсве говорили. Лекс слегка усмехнулась Да уж. Да я если честно никому об не говорю. Ты первый. Найдется это может быть. Но если она и найдется то когда-нибудь в следующей жизни. А мне хочется любви и понимания уже сейчас.

0

7

Да понимаю. -он опустил голову и замолчал, но потом сказал.-Вот сейчас у меня такая же пробелма, хочется найти того кто по-настоящему оценит и полюбит тебя. Когда-то давно я встречался с Самантой, но видимо я ей и не был нужен, но и официально мы с ней не расстались. Просто как то само собой получилось, она начала отдалятся от меня, а уже вскоре и вовсе переехала, и вот уже напротяжении нескольких лет я не знаю где и с кем она.-глубоко вздохнув.

0

8

Как это не смешно. Но у меня история почти такаяже. ТОчнее еще хуже.- Лекс опустила голову и нескольно минут шла молча. А потом начала говорить. -У меня когда-то был парень Ричи. Ну сначала все замечательно,романтика,все дела.  Ну я и влюбилась в него по самое некуда,как дура. А потом все это закончилось. Ну я узнала что он мне изменяет ну и бросила его. А потом он пришел ко мне,практически на коленях прощения просил. А потом... -На этом моменте Лекс неожиданно замолчала

0

9

Алекс молча слушал историю Лекси. В голову почему то лезли всякие мысли. Но после того как Лекс остановилась со словами А потом... он немного удивился и повернувшись к ней спросил. -Что потом? -Алекс накинул на голову капюшон от олимпийки, застегнул ее, т.к. подул холодный ветер и стало прохладно, и уставился на девушку, в ожидании продолжения.

0

10

А потом. Да в тотже день был тот злополучный опенэур. Знаешь как говорят упал,очнулся,гипс. Вот было тоже самое. Очнулась в палате на ноге гипс,в спине адская боль. А в палате только родители и лучшая подруга. А парень... испарился. И два года только они. Только мама,папа и Таня. И больше никого. Все меня кинули,никому я не нужна.

0

11

Ну что ты такое говоришь? Пойми жизнь на этом не заканчиватся, Лекс будь оптимисткой и все у тебя будет зашибись-подбадривал ее Алекс, т.к. она была в неблагоприятном настроении. -Ты нужна своим родителям, друзьям...мне в конце концов-подумал парень но не заметил каксказал это вслух, но тут вдруг зазвонил телефон.-Блин кто это-мысли. Достав телефон из кармана он посмотрел на экран, там высветился не знакомый ему номер.-Кто это?-немного удивился Алекс.
[b]Алло...
[b]......
[b]Ну ладно....хорошо...в семь, окей договорились...
.....
-[b]Пока-он положил трубку и посмотел на часы.-[b]Ну еще час есть...

0

12

Лекс посмотрела на Алекса и улыбнулась. Эх жаль что ты занят. Тут Лекс остановилась возле белой многоеэатжки. Ну вот и пришли. Вот тут я и обитаю. А куда ты идешь через час? Или это военная тайна?

0

13

Хм...да нет вроде....не знаю....-он замялся.-Да с друзьями хотели прошвырнуться...-он тупо улыбнулся. Ты здесь живешь? Вау прикольно. А мне еще переть и переть..-он поправил челку, свой рюкзак и посмотрел на девушку.-Ну я пошел?

0

14

Че прикольного? На 9 этаж без лифта? Ну удачно погулять. Пока.- После этих слов Лекс скрылась в подьезде.-Еслиб ты знал что я тебя люблю.

0

15

Покась-он повернулся и направился в сторону своего дома. -Хм, все как-то странно и не понятно.-думал про себя Алекс.- Я не понимаю, что я к ней чувствую, не понимаю....

0


Вы здесь » {Dance under stars} » Кварталы и улицы Нью-Йорка » Улица Бронкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно