Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! [hide][/hide] [hide] [/hide]

{Dance under stars}

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Dance under stars"

Администрация:
Главные админы: Alexis Sonnenschein,Alex Hudec

Модераторы: Ищем. Если есть желание пишите админам в ЛС



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Наша реклама|
|Правила|

Новости:

Идет набор танцоров в танц группы.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру. Регистрируйся и принимай участие в шоу бизнесе. Найди свое место в этом жестоком мире.

">

Гости,присоединяйтесь к нам. Нам очень нужны участники
События игры:

Игра уже началась.



Дата и время:

1 июня. Лето. Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Нью Йорк: +20-22. Легкий ветер.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пиарщик


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Если хотим поддержать ролевую,то жмем: Рейтинг Ролевых Ресурсов Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Dance under stars} » Клуб "Дельта" » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшой Зимний сад, в котором очень приятно отдохнуть. Вас порадуют фонтанчик с прохладной водой, столик с плетенными креслами, обитыми мягкой приятной тканью, красивые цветы, посаженные специально для этого сада и многое другое. Тихой и спокойной обстановкой будет наслаждаться каждый, кто побывает в нем!
Приятного Отдыха!
http://i042.radikal.ru/0810/d8/b40625eadbbf.jpg

0

2

Проходя мимо него, Алекс краем глаза глянул внутрь Сада, там он увидел знакомую ему девушку. Зайдя туда, он увидел Алексис. Хм....а что это она тут делает.-Лекс, а чего это ты тут делаешь? Я думал ты домой пошла....-он подошел и сел рядом с ней.

0

3

Просто сижу. И страдаю от боли. А ты что тут делаешь? Лекс отрвала взгляд от потолка и внимательно посмотрела на Алекса. Ппц Лекс. Ты попала. По ходу ты втрескалась в этого парня по самое нехочу. И что теперь делать? Нахрена ты ему со своей спиной нужна? Блин как я хочу вернуть все назад и не упасть на том концерте.

0

4

Да так, занятия закончились, делать нечего, решил просто прогуляться...а тут красиво!-улыбнулся он осматривая помещение.-Как тебе наша училка? Вроде бы так ничего...-он предствил ее формы и задумался с улыбкой на лице.-Кстать она сказала...-начал он, но потом остановился, не хотел об этом говорить.

0

5

Что она сказала? Лекс подняла брови вверх. Сказал А говори Б. А насчет училки она мне не понравилась. Она меня года на 2 старше и еще собирается учить меня правильно танцевать. Я могу дать гарантию я не буду ее слышать. Я привыкла слушать людей старше меня лет на 10-20, а никак ни на два года.

0

6

Она сказала...что ты ей понравилась...-соврал он.-Правда она не видела еще как ты танцуешь, но вообщем ты не плохая, вот!-он посмотрел на девушку.-Ты прикинь Лекс, она пригласила меня погулять, ну ваще дает девка. Решительная она очень и быстрая....-он замечтался....но потом вернувшись с небес на землю сказал.-Ты тут так и будешь сидеть? А то я бы тебя проводил!!!!-смотря в пол.

0

7

Алекс, а правду сказать не судьба? Мне можно  не врать. Я как детектор лжи. Поэтому говори что она там про меня сказала? Что-то насчет того что я ушла с тренировки. Так у меня не это есть очень везкая причина. Да уж прыткая бабенка. Лекс стала со скамечки и перекинула сумку через плечо. Спасибо. Не надо меня провожать. Сама дойду. Лучше иди Эми провожай. А я сама дойду.

0

8

Ну ведь она этого не знает. -сказал он посмотрев на Лекси. -Ты что какая грубая?Я думал ты согласишся пройтись со мной,пока провожаю...а ты...ну Лексии...-он встал приобнял ее за талию и посмотрел на нее таким умилительным взглядом.-Впрочем это твое дело!-все еще держа ее за талию говорил он.

0

9

А мне пофиг. Знает,не знает. Это ее проблемы.  И меня это не колышит. Лекс покосилась на руку Алекса,которая все еще находилась на ее талии. Запомни Алекс я не грубая. Я просто дикая. Дикая кошка,которая не поддается дрессировки , но любит ласку.  А что я? Ну если тебе прям так хочется меня проводить, то проводи. Только вот боюсь Эмми будет ревновать. Лекс улыбнулась с некоторой усмешкой.

0

10

Хочу, пообщаться!-он улыбнулся но как только прозвучало имя Эмили, он тут же согнал улыбку с лица и посмотрел на девушку.-Слушай, Эми просто мой руководитель по танцам, так же как и твой. И никто никого ревновать не будет. У нас с ней ничего личного нет.-Пока-пронеслось в голове юноши.-Так что-он развел руками.

0

11

Да? Не похоже что для тебя она просто учитель по танцам. А насчет того кто она для меня. Для меня она никто. Пустое место. Я дикая кошка которая гуляет сама по себе. Лекс окинула Алекса взгладом. Ну так ты будешь меня провожать,а то я уже ухожу.

0

12

Ну да может быть ты права, она мне понравилась, и что с того? Если она учитель, то это ничего еще не значит. Она такая же девушка как и ты!-громко сказал он.-И вообще я не пойму, че это мы с тобой разбираемся из-за нее, как будто мы парень с девушкой?!-удивился он.-Ладно пойдем-он достал из рюкзака олимпийку и накинув ее, направился к выходу.

0


Вы здесь » {Dance under stars} » Клуб "Дельта" » Зимний сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно